Администрация Бессергеневского сельского поселения



Объявления

04.07.2014

 

Администрация Бессергеневского сельского поселения напоминает о необходимости уплаты имущественных налогов за 2013 год
04.07.2014

                                 Уважаемые налогоплательщики!

Администрация Бессергеневского сельского поселения напоминает физическим лицам – гражданам, проживающим на территории поселения о необходимости уплаты имущественных налогов за 2013 год.

Оплату налогов согласно платежным документам, направленным вместе с налоговым уведомлением, необходимо произвести в банковских учреждениях, через банкомат по индексу платежного документа, а также через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика» в срок до 1 ноября 2014 года.
 
В случае неполучения единого уведомления на уплату налогов, вы можете обратиться в администрацию поселения, или Межрайонную ИФНС № 12 по Ростовской области.
Обращаем внимание на то, что в соответствии с Налоговым кодексом обязанность по уплате налогов или сборов возлагается на налогоплательщика, который должен самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога и в срок, установленный законодательством.
В случае неуплаты или неполной уплаты налога в срок производится взыскание налога в соответствии с законодательством, в том числе и через суд. Поэтому рекомендуем оплатить имущественные налоги в установленный срок.

 





Постоянная ссылка: http://bessergenevskoe.ru/info/bbs/bbs_68.html