Администрация Бессергеневского сельского поселения



Стартовал бесплатный образовательный бизнес-проект «Академия провалов»

21.09.2020

 Предприниматели на реальных примерах разбирают ошибки в ведении бизнеса и находят решения.

В Ростовской области запущен уникальный федеральный образовательный проект «Академия провалов». Это цикл онлайн и офлайн мероприятий для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный АО «Деловая среда» (от ПАО «Сбербанк»), правительством и министерством экономического развития региона, а также Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства. В рамках программы участники исследуют реальные кейсы и учатся решать системные ошибки в бизнес-проектах.

Цель проекта - научить предпринимателей выходить из самых сложных и нерешаемых ситуаций в бизнесе, а также увеличить выручку субъектов малого и среднего предпринимательства.

За четыре недели обучения участники программы прослушают 10 лекций, мастер-классов и вебинаров от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из любой сложной бизнес-ситуации. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы.

Бизнес-программа поможет грамотно управлять финансовыми рисками и контролировать юридические, избежать ошибок при найме сотрудников и построить эффективную команду.

Подробности о проекте и регистрация - на сайте https://my.dasreda.ru/biz61_academiya.

Проект реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Управление информационной политики правительства Ростовской области, тел. (863) 240-51-35.

По материалам министерства экономического развития Ростовской области





Постоянная ссылка: http://bessergenevskoe.ru/info/news/news_1776.html