Администрация Бессергеневского сельского поселения



Информация об организации приема граждан в УСЗН Октябрьского района

14.10.2020

 Анализ заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19, проведенный Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области, свидетельствует о том, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории Ростовской области в целом и в Октябрьском районе в частности остается напряженной.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и выполнении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организация приема граждан в УСЗН осуществляется по предварительной записи с целью исключения одномоментного нахождения граждан в ограниченных по размерам пространствах зданий.

Телефон «горячей» линии для предварительной записи на прием по вопросам детских пособий 8(86360) 2-11-19, по вопросам льгот, субсидий и адресной помощи запись производится по тел. 8(86360) 2-07-80, по остальным вопросам по телефону 8(86360) 2-08-68.

Прием ведется по адресу: п. Каменоломни, ул. Бойко, д. 4.





Постоянная ссылка: http://bessergenevskoe.ru/info/news/news_1816.html