Администрация Бессергеневского сельского поселения



Бесплатная обучающая программа для самозанятых

18.05.2023

 С 10 мая 2023 года в Ростовской области стартует прием заявок на участие в обучающей программе «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых». Спикерами и бизнес-тренерами выступят эксперты регионального и федерального уровня с опытом создания и сопровождения успешного бизнеса, среди которых Марина Балобанова, основатель агентства управленческого консалтинга SkillsTime, Олег Кольчурин, автор тренингов, бизнес-симуляций и бизнес-игр, Алексей Дудин, руководитель мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово» и другие.

Тематика основных модулей программы затронет такие направления, как защита интеллектуальной собственности, коммуникация и личная эффективность, продажи, маркетинговые стратегии, успешные переговоры. Обучение бесплатное благодаря реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона. Организатором выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес».

Обучающая программа будет проходить в онлайн и офлайн форматах. Старт программы состоится 23 мая в 10-00 часов на площадке Центра истинных ценностей (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 121, вход с ул.Суворова, 1 этаж), а завершится 8 июня очным итоговым мероприятием с вручением документов о прохождении обучения. В обучении смогут принять участие физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ростовской области.

С программой мероприятия и информацией о спикерах (бизнес-тренерах) можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://sam.mbrostov.ru/ .

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/643e64bbeb614602058992f6/.

Задать интересующие вопросы по всем мерам поддержки донских самозанятых можно по телефону регионального центра «Мой бизнес» 8(804)333-32-31 и социальных сетях «ВКонтакте» и Telegram-канал.





Постоянная ссылка: http://bessergenevskoe.ru/info/news/news_3114.html