Администрация Бессергеневского сельского поселения



Для предпринимателей-участников СВО запустили господдержку по маркетингу

01.12.2025

 В центрах «Мой бизнес» Ростовской области запущена новая мера господдержки предпринимателей – участников СВО, а также для членов их семей. На выбор предлагается три пакета маркетинговых услуг, включающих разработку фирменного стиля, изготовление полиграфической продукции, изготовление наружной рекламы.

Чтобы получить услугу необходимо подать заявку и подтвердить факт участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Господдержка предоставляется в рамках реализации Нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и регионального проекта «Малое и среднее предпринимательства».

Подробности можно уточнить по телефону 8(804)333-32-31, в онлайн- на сайте mbrostov.ru и в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram-канале https://t.me/mbrostov





Постоянная ссылка: http://bessergenevskoe.ru/settlement/business/vesti/vesti_3886.html