Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
Первое упоминание датируется о станице Заплавской 1778 годом.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

ГРАФИК приема граждан должностными лицами Октябрьского района во втором полугодии 2019 года

03.09.2019

 

Ф.И.О.

должностного лица

Должность

Дни и время приема

Место приема

Овчиева Людмила Владимировна

Глава Администрации Октябрьского района

2-четверг месяца

(согласовывается)

Общественная приемная граждан

Лотарев Александр Валентинович

Первый заместитель главы Администрации Октябрьского района

1-й, 3-й четверг месяца

(согласовывается)

 

Общественная приемная граждан

4-й понедельник месяца

(16-00)

Администрация Каменоломненского (г) поселения

(р. п. Каменоломни,
ул. Крупской , 28 а)

Мартюк Наталья Валерьевна

Заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник отдела
по сельскому хозяйству
и перерабатывающей промышленности

1-й, 3-й вторник месяца

(согласовывается)

Общественная приемная граждан

последний четверг месяца

(10-00)

Администрация Алексеевского (с) поселения

(с. Алексеевка,
ул. Ленина, 13)

1-й вторник месяца

(14-00)

Администрация Краснокутского (с) поселения

(х. Красный Кут,
ул. Калинина, 1 а)

Уманцева Светлана Александровна

Заместитель главы Администрации Октябрьского района

2-я, 4-я среда месяца

(согласовывается)

Общественная приемная граждан

1-я среда месяца

(14-00)

Администрация Красюковского (с) поселения

(сл.Красюковская.
ул.Советская,55)

3-й вторник месяца

(14-00)

Администрация Коммунарского (с) поселения

(п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251)

Ушаков Александр Иванович

Заместитель главы Администрации Октябрьского района

2-й, 4-й вторник месяца

(согласовывается)

Общественная приемная граждан

2-я пятница месяца

(10-00)

Администрация Бессергеневского (с) поселения

(ст. Бессергеневская, ул. Советская, 38)

4-я пятница месяца

Администрация Кривянского (с) поселения

(ст. Кривянская,
ул. Октябрьская, 81)

Федосеев Сергей Владимирович

Заместитель  главы Администрации Октябрьского района

1-я, 3-я пятница месяца

Общественная приемная граждан

2-я среда месяца

(11-00)

Администрация Артемовского (с) поселения (п. Новокадамово,
ул. Шоссейная, 1)

3-я среда месяца

Администрация Краснолучского (с) поселения

( х. Красный Луч,
ул. Центральная, 58)

Юшковская Татьяна Васильевна

Заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник финансово-экономического управления

1-я, 3-я среда месяца

(согласовывается)

Общественная приемная граждан

Последняя среда месяца

(14-00)

Администрация Персиановского (с) поселения

(п. Персиановский,
ул. Мира, 19)

Савченко Наталья Николаевна

Управляющий делами Администрации Октябрьского района

последний вторник месяца

(14-00)

Администрация Керчикского (с) поселения

 (х. Керчик-Савров,
ул. Советская, 38)

последний вторник месяца

(12-00)

Администрация Мокрологского (с) поселения

(п. Новозарянский,
ул. Ленина, 35)

Лофиченко Николай Иванович

Глава Администрации Алексеевского (с) поселения

2-й вторник месяца

(10-00)

СДК х. Шевченко

2-й четверг месяца

(10-00)

СДК х. Ильичевка

Кузнецов Олег Петрович

Глава Администрации Артемовского (с) поселения

каждый четверг месяца

(08-00)

Администрация Артемовского (с) поселения
(п. Новокадамово,
ул. Шоссейная, 1)

Гудков Анатолий Михайлович

Глава Администрации Бессергеневского (с) поселения

2-й четверг месяца

(14-00)

СДК х. Калинин

Симисенко Максим Сергеевич

Глава Администрации Каменоломненского (г) поселения

1-й, 3-й понедельник месяца

(09-00)

Администрация Каменоломненского (г) поселения

(р. п. Каменоломни,
ул. Крупской , 28 а)

Аниканова Ольга Ильдаровна

Глава Администрации Керчикского (с) поселения

4-й вторник месяца

(14-00)

 

Администрация Керчикского (с) поселения

 (х. Керчик-Савров, ул. Советская, 38)

2-й вторник месяца

(14-00)

СДК п. Залужный

3-й вторник месяца

(14-00)

СДК х. Веселая Бахмутовка

Безрукавая Ольга Викторовна

Глава Администрации Коммунарского (с) поселения

понедельник, среда, пятница еженедельно

(08-00)

 

Администрация Коммунарского (с) поселения

(п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251)

2-й вторник месяца

(09-00)

СК Малая Сопка

2-й вторник месяца

(11-00)

магазин «Хуторок»
п. Староковыйльный

2-й четверг месяца

(09-00)

ФАП п. Заозерье

2-й четверг месяца

(11-00)

ФАП п. Заречный

3-й вторник месяца

(10-00)

СДК п. Красногорняцкий

3-й четверг месяца

(10-00)

СК п. Верхнегрушевский

4-й вторник месяца

(10-00)

СК х. Коммуна

4-й четверг месяца

(12-00)

магазин «Заречный»
х. Заречный

Девальд Алексей Эдуардович

Глава Администрации Краснолучского (с) поселения

понедельник , вторник, среда еженедельно

(10-00)

Администрация Краснолучского (с) поселения

( х. Красный Луч,
ул. Центральная, 58)

четверг ежемесячно

(09-00)

ДК п. Нижнедонской

Гладкая Ирина Павловна

Глава Администрации Красюковского (с) поселения

пятница

еженедельно

(12-00)

Администрация Красюковского (с) поселения

(сл.Красюковская.
ул.Советская,55)

2-й, 3-й вторник месяца

(09-00)

СДК п. Новоперсиановка

2-й,3-й четверг месяца

(09-00)

СДК х. Яново-Грушевский

Филимонов Сергей Данилович

Глава Администрации Кривянского (с) поселения

ежедневно

(08-00)

Администрация Кривянского (с) поселения

(ст. Кривянская,
ул. Октябрьская, 81)

Огнев Владимир Николаевич

Глава Администрации Краснокутского (с) поселения

понедельник, пятница еженедельно

(08-00)

Администрация Краснокутского (с) поселения

(х. Красный Кут,
ул. Калинина, 1 а)

1-й понедельник месяца

(13-00)

СК х. Новопавловка

1-й понедельник месяца

(15-00)

СК х. Калиновка

2-й понедельник месяца

(13-00)

СДК п. Интернациональный

2-й понедельник месяца

(15-00)

СК х. Марьевка

2-й вторник месяца

(14-00)

ФАП х. Веселый

Кочин Григорий Викторович

Глава Администрации Мокрологского (с) поселения

вторник еженедельно

(08-00)

Администрация Мокрологского (с) поселения

(п. Новозарянский,
ул. Ленина, 35)

1-й, 2-й, 3-й четверг месяца

(08-00)

СДК х. Маркин

среда

еженедельно

(08-00)

СК п. Мокрый Лог

Бутенко Алексей Викторович

Глава Администрации Персиановского (с) поселения

последняя среда месяца

(14-00)

Администрация Персиановского (с) поселения

(п. Персиановский,
ул. Мира, 19)

последний вторник месяца

(14-00)

СДК п. Кадамовский

2-й, 4-й четверг месяца

(14-00)

МФЦ п. Казачьи Лагери

последняя пятница месяца

(14-00)

СДК РТП
ул. Московская, 17
 п. Персиановский

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031