Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

В Ростовской области стартовал конкурс «Лидеры Дона» - 2020

05.08.2020

 В Ростовской области стартовал конкурс «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения.

Участники проходят тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и наличие нестандартного мышления, далее их ждет выполнение комплекса заданий, специально разработанного экспертами.

Отбор участников будет проходить по трем направлениям: предпринимательство, стартап и лидерство.

«Пробежать» конкурсный онлайн-марафон смогут жители области старше 14 лет.

Для тех, кто покажет лучшие результаты, разработаны управленческие игры, которые пройдут на площадках центров «Мой бизнес» в крупных областных городах – Новочеркасске, Таганроге, Волгодонске. Победители будут приглашены в Ростов-на-Дону для участия в суперфинале, где и определят лидеров Дона.

Победители, помимо статуса «Лидер Дона», получат персональные консультации с авторитетными наставниками и экспертами, сертификаты на бесплатную экспертную поддержку и экспертизу от АСИ и деловых сообществ, призы и подарки. Кроме того, они смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты губернатору Ростовской области Василию Голубеву.

Благодаря региональному проекту по популяризации предпринимательства, который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», участие в конкурсе – бесплатное.

Организаторы проекта – ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при содействии министерства экономического развития области.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта лидерыдона.рф

– В 2019 году в конкурсе «Лидеры Дона» приняли участие 1800 жителей Ростовской области. 30 участников конкурс подтолкнул к решению открыть собственное дело. Для нас это значимый результат, - рассказала Яна Куринова, директор ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства. – Надеемся, что в этом году проект будет полезен его участникам, позволит им получить навыки проектного управления и работы в команде.

По материалам официального портала Правительства Ростовской области

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031