Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

Мероприятие, посвященное Дню «Семьи, любви и верности»

10.07.2012

В МУК «Бессергеневская ЦБП» 8 июля прошло мероприятие, посвященное Дню «Семьи, любви и верности» - увлекательная викторина «Семейные традиции».
Участвовали и присутствовали школьники и их родители.
Основной этого мероприятия является то, какие традиции существуют в семьях, какое это имеет значение для окружающих, о значимости семьи, о взаимоотношениях между родителями и детьми.
Присутствующие поделились, какие существуют у них семейные традиции, история этих традиций, для чего нужны семейные праздники. Ведь само слово традиция – от латинского «передача», означает сложившиеся и передаваемые в течении длительного времени, от поколения к поколению обычаи, порядки, правила поведения.
Такие мероприятия очень важны нашим детям. В основе семейных традиций всегда лежит какая – либо идея, ценность, опыт семьи, позволяя сберечь разумное и доброе, сделать достоянием подрастающего поколения. А что будут вспоминать наши дети и какие у них будут семейные традиции – зависит от их родителей.   

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031