Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

"Октябрьский район силен крепкими семьями"

12.07.2021

 8 июля 2021 года в Октябрьском районе, с соблюдением всех санитарных требований и мер безопасности, необходимых в период распространения коронавирусной инфекции, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В текущем году в районе чествуют 10 семейных пар, которые внесли вклад в развитие Октябрьского района и являются примером для молодого поколения.

С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим на празднике обратилась глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева.

Глава Администрации вручила почетный знак Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева – «Во благо семьи и общества» семье Студеникиных Александру Михайловичу и Людмиле Александровне из Бессергеневского сельского поселения, отметивших 40-лет совместной жизни и Анатолию Яковлевичу и Любовьи Елисеевне Лихолетовым из Кривянского сельского поселения - 50 лет совместной жизни.

Семье Манерко Любовь Ивановне и Леониду Максимовичу, из Каменоломненского городского поселения, отметивших 52 года совместной жизни, была вручена медаль "За любовь и верность".

- В этот день хочется высказать слова благодарности всем семьям Октябрьского района! Многие из них прожили вместе по 30, 40, 50 и более лет - наши земляки, прошедшие через годы вместе, сохранившие любовь, взаимопонимание и уважение, проработавшие всю жизнь на Октябрьской земле, занимающих активную жизненную позицию, внесших свой вклад в развитие нашего района, - отметила Л.В.Овчиева.

От имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева с поздравительным словом выступила заместитель председателя Собрания депутатов района Наталья Злобина и продолжила церемонию награждения вручив Благодарственные письма Собрания депутатов Октябрьского района за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности, семьям:
- Валерий Федорович и Клавдия Николаевна Гурьевы, Коммунарское сельское поселение - 40 лет совместной жизни;
- Сергей Николаевич и Елена Алексеевна Росликовы Алексеевское сельское поселение - 35 лет совместной жизни;
- Александр Прокофьевич и Наталья Владимировна Сысоевы, Красюковское сельское поселение - 45 лет совместной жизни;
- Генрих Акопович и Елизавета Беньяминовна Мурадовы, Красюковское сельское поселение - 50 лет совместной жизни;
- Виктор Иванович и Александра Ефановна Фамичевы, Каменоломненское городское поселение - 60 лет совместной жизни.

Праздник сопровождался музыкальными номерами, песнями о любви, семье и доброте.

по материалам Сектора информационной политики Администрации Октябрьского района

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930