Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

Отчет Главы Администрации Бессергеневского сельского поселения о проделанной работе за первое полугодие 2018 года

06.07.2018

 6 июля 2018 года в СДК ст. Бессергеневской состоялось отчетное заседание по подведению итогов о проделанной работе  Администрации Бессергеневского сельского поселения за первое полугодие 2018 года.

Отчёт заслушивали заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности - Мартюк Н.В., заместитель председателя Собрания депутатов Бессергеневского сельского поселения -  Кислякова Е.М., депутаты поселения, работники и служащие муниципальных бюджетных учреждений, руководители предприятий,руководители специализированных служб, жители поселения.

  Всего на отчетном собрании присутствовало 93 жителя Бессергеневского сельского поселения.

В своём выступлении Глава Администрации Бессергеневского сельского поселения - Анатолий Михайлович Гудков отразил успехи и достижения в текущем полугодии, указал на некоторые недоработки и заверил слушателей в принятии всех исчерпывающих мер по их устранению. Глава администрации отчитался о доходной и расходной частях бюджета, о выполнении муниципальных программ.

Задачи, которые стоят перед администрацией Бессергеневского сельского поселения в 2018 году, будут направлены на привлечение доходов в бюджет поселения, повышение собираемости платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги, выполнением Указов Президента, критических замечаний, высказанных жителями на сходах и собраниях, а также наказов избирателей. Цель работы Администрации Бессергеневского сельского поселения исполнение всех возложенных на администрацию полномочий в рамках имеющихся финансовых возможностей.

Собранием депутатов был одобрен отчет первого полугодия и утвержден план работы на второе полугодие 2018 года.

Вторым вопросом на повестке дня был отчет уполномоченного участкового отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России Новочеркасское младшего лейтенанта Дениса Васильевича  Петренко. В своем отчете Денис Васильевич указал на количество совершенных преступлений и на их высокую раскрываемость, основными преступлениями, совершенными за первое полугодие 2018 года стали кражи. Подытожил  свой отчет Денис Васильевич призвом граждан быть бдительными, не оставлять открытыми автомобильным транспорт и домовладения.

В  завершение отчетного собрания жителями были заданы волнующие их вопросы и высказаны слова благодарности за выполняемую работу для жителей Бессергеневского сельского поселения.

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея