Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
Хутор Калинин получил свое название по имени колхоза, созданного здесь 12 августа 1928 года.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

«Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства»

24.04.2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1381 «О Дне российского предпринимательства», Федеральным законом № 209 от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрацией Октябрьского района объявлен конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства».

Срок приема заявок с 24 апреля по 10 мая 2019 года (включительно). 

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района, отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». 

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в производственной сфере»); 
«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в сфере услуг»); 
«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в сфере торговли»); «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»); 
«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства, руководителем которого является женщина» (сокращенное наименование – «Женщина-предприниматель года»). 

Заявки подаются в бумажном виде в сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, пер. Советский, 10. 

Оглашение результатов Конкурса и церемония награждения проводится на торжественном мероприятии, посвященном «Дню предпринимателя». 

За дополнительной информацией об условиях конкурса обращаться в сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства 8(86360) 2-34-75.