Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
В 1834 году в центре станицы Заплавской на месте деревянной построили каменную церковь.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

«Лидер Дона» 2021

01.07.2021

 Жители Октябрьского района смогут проявить лидерские качества, заявить о своих инициативах на областном уровне и улучшить жизнь района. Конкурс пройдет в Ростовской области уже в третий раз.

В 2020 году конкурс получил статус Губернаторского. В нем приняли участие более 8,5 тысяч жителей региона. В июне 2021 года на Петербургском международном экономическом форуме конкурс был отмечен экспертами оргкомитета всероссийского состязания «Лидеры России» как одна из успешных практик в стране по выявлению и поддержке талантов и кандидатов для работы в коммерческом и государственном секторе.

Для участия в масштабном мероприятии не обязательно быть ведущим специалистом в сфере экономики или крупным бизнесменом - достаточно активной жизненной позиции и желания изменить к лучшему не только себя, но и место своего проживания. Все инициативы обязательно будут услышаны и рассмотрены. Принять участие в конкурсе смогут все жители Ростовской области старше 14 лет.

Конкурс «Лидеры Дона» традиционно пройдет в онлайн и офлайн форматах, и будет состоять из двух блоков. Первый – выполнение комплекса заданий в рамках онлайн-марафона, а также прохождение тестирования на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала, социальной вовлечённости и наличие нестандартного мышления. Следующий уровень – это очные мероприятия, где прошедшим отбор участникам предложат проявить навыки командообразования и презентовать инициативы по развитию региона. Состоятся эти соревнования в таких крупных городах нашей области, как Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог, Волгодонск и Шахты.

Победители будут приглашены в донскую столицу для участия в суперфинале, где определят "Лидеров Дона" сезона 2021. Помимо статуса они получат в наставники авторитетных управленцев Ростовской области (среди которых министры регионального правительства и топ-менеджеры крупнейших компаний региона), специальные образовательные программы, а также специализированную экспертную сессию для наиболее эффективного выстраивания траектории дальнейшего развития.

Для работы с конкурсантами приглашены различные спикеры, в том числе специалисты в области экономического развития и предпринимательства, согласившиеся рассказать о своём профессиональном пути. Для организаторов конкурса важно не просто протестировать участников, а заставить неравнодушных проявить свою лидерскую позицию. К тому же «Лидеры Дона» – это отличная возможность завести много полезных знакомств, которые могут пригодиться в дальнейшей деятельности. Немаловажно и то, что участие в этом проекте абсолютно бесплатно благодаря реализации национального проекта по поддержке бизнеса. Организатором конкурса является Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития области.

Первые задания для конкурсантов откроются уже 1 июля. Подать заявку на участие в «Лидерах Дона» можно уже сейчас на сайте проекта: https://donleaders2021.ru/